Рида
21 июня
Помощь в лечении по страховке
В Турции попала в госпиталь, позвонили в страховую, быстро все решили оказали необходимую помощь, очень благодарна за плмощь всем рекомендую. Обязательно воспользуюсь, если поеду куда-нибудь. Знакомые мои уже вольпользовались моей рекомендацией. Спасибо огромное за чуткое отношение.
Т-Страхование
Страхование путешественников
ПроверенУфа
Тинькофф Страхование
21 июня

Приветствуем! Вам спасибо за отзыв и доверие к нашей компании. Надеемся и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером!

Марина
21 июня

Рида, здравствуйте! Пожалуйста, расскажите подробнее, удобно ли было оформить страховой случай? Как проходила оплата медицинских услуг?

Рида
21 июня

Находясь в Турции,я заболела.из отеля предоставили трансфер до госпиталя в Кемере,приехали и сразу саязались со страховой компанией,дали добро,помощь оказали сразу,за что я благодарна.По приезду все документы ,чеки предоставила ,возместили все.Очень благодарна за все.быстро и оперативно решили проблемы.Очень довольна страховой комранией,рекомендую всем оформлять и пользоваться их услугами.Конечно,при выезде на отдых за границу,обязательно всем советую оформлять страховку.