24 января 2018
Не доплатили!
Добрый день! Приобретала страховой полис в тинькофф. По причине отказа в визе не смогли вылететь. Наступил страховой случай. Сам процесс рассмотрения страхового случая длился почти 4 месяца. Постоянно гоняли за новыми справками. Наконец выплатили, НО! Не всю сумму. На человека была максимальная сумма по договору! 1000Уе. Нам должны были выплатить 240 тыс с коп. А по факту выплатили 211 тыс с коп. На мое недопонимание они не смогли дать конкретного ответа почему такая сумма вышла. Теперь видимо с этой ситуацией буду ещё четыре месяца разбираться. Возможно уже через суд. Ставлю две звезды за то что хотя бы большую сумму выплатили. И кстати, страховка не самая дешёвая была. За четверых почти 20 тыс заплатили.
Т-Страхование
Страхование путешественников
Проблема решенаМосква
Тинькофф Страхование

Здравствуйте.

Несмотря на то, что отзыв несет негативные ноты, хотели бы Вас поблагодарить. Отзыв помог нам выявить ошибку.

Признаем, при расчете страховой выплаты допустили упущение.

С Вами связался наш коллега и сообщил о доплате. Пожалуйста, ожидайте денежные средства в течение 5-ти дней.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Надеемся на понимание.

Тинькофф Страхование.

25 января 2018

Добавлю что персонал очень вежлывый.

25 января 2018

Позвонили с Тинькофф. Девушка очень искренне извинялась и обещали исправить ситуацию. Спасибо