Андрей
12 июля 2016
Отзыв по Осаго (Тинькофф Страхование)
Добрый день. Проживаю в Волгоградской области. Не для кого не секрет, что застраховать авто по осаго без огромного кол-ва допов в нашем регионе практически не возможно. Стал искать возможность застраховать онлайн полис. После посещения трех сайтов крупнейших страх. Компаний России затея с треском провалилась. Про тинькофф знал как про банк, но про страхование узнал случайно благодаря интернету. Электронный полис на сайте оформить не получилось, в подробности вдаваться не буду, опишу что было дальше. Связавшись по телефону горячей линии мне предложили выслать копии документов по почте в Москву и сделать полис на бланке строгой от честности, что я и сделал. Примерно через десять дней после отправки со мной связался специалист и по телефону поверив все информацию и продиктовав данные своей банковской карты с меня списалась сумма без копейки допов, за них даже разговора не было. Я был не много в шоке, но девушка меня добила окончательно сказав, что курьер мне ДОМОЙ и БЕСПЛАТНО в любое удобное время еще и привезет полис. Через четыре дня все именно так и получилось. Выражаю огромную благодарность всем кто имеет отношение к Тинькофф Страхование, удачи в работе и процветания. Васильев Андрей Александрович. Г Волжский
Т-Страхование
ПроверенВолжский
Тинькофф Страхование
13 июля 2016

Здравствуйте. Судя по отзывам клиентов в социальных сетях и форумах мы понимаем, какие сейчас проблемы с приобретением полиса ОСАГО в различных регионах. Мы благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашей компании, в частности описания приобретения полиса ОСАГО. Да, все достаточно просто: клиент направляет нам документы, мы же в свою очередь все подготавливаем, связываемся для оформления полиса и назначения встречи. Опять-таки, клиенту ехать никуда не нужно, поскольку наш представитель сам приезжает в удобное время и место для клиента. С уважением, Тинькофф Страхование.

Людмила
24 июля 2016

Ну да, все правильно. Вот только я живу в Ульяновске и мне никто полис привозить не собирается!! Предложили подъехать за ним лично в Москву. И что дешевле: за полисом съездить или за доп доплатить???