Даниил Мишанин
25 апреля 2016
Быстро, удобно и главное — без проблемм
Подошло время делать осаго и неожиданно оказалось, что проживая в Москве и Московской области очень проблемно сделать осаго, если у тебя прописка в другом регионе — агентам запретили оформлять регионы и нужно переться в главный офис страховых, которые работают кое-как с очередями, так еще и время на рассмотрение заявления берут. С тинькофф все здорово оказалось! Во первых интернет форма заполнения работает адекватно по сравнению со всеми остальными страховыми. Все адреса находит, всё подцепляет. После позвонил молодой человек, всё перепроверил назвал стоимость даже меньше, чем было указано на сайте. Всё согласовали все урегулировали, на следующий день привезли ОСАГО. С курьерами и операторами приятно общаться и сервис на высоте. Теперь только через Тинькофф
Т-Страхование
Тинькофф Страхование
25 апреля 2016

Здравствуйте. Мы открыты и удобны, и всегда поможем оформить любой полис страхования. А так же клиент самостоятельно может оформить желаемый полис на нашем официальном сайте. Благодарим Вас за положительную оценку. Рады, что наш сервис предоставления услуг и доставка полиса понравились Вам. Рады сотрудничеству. С уважением, Тинькофф Страхование.

26 апреля 2016

Даниил, напишите номер полиса, пожалуйста. Как давно Вы его оформили? Все скидки были учтены?

Дмитрий
11 июля 2016

похоже отзыв заказной, ничего у них на сайте не работает и сервис отвратный