Дима Рыбаков
5 апреля 2016
Оформление Осаго
Великолепная организация! Сначала обратился в другую страховую компанию. Возникли большие сложности в оформлении ОСАГО, необходимо было подвезти свой авто к ним в офис для подтверждения что он есть и получить разрешение (?) Для оформления ОСАГО. Зачем? Не понятно. Позвонил в Тинкофф, объяснил ситуацию, сказали что ехать никуда не надо, показывать, кроме документов, тоже ничего не надо, и вообще сами приедут когда и туда куда мне удобно. На следующий день курьер приехал, всё привёз, всё рассказал. Никаких осложнений и трудностей. Всё для людей! Подтянул туда всех родных и знакомых, все довольны как сто китайцев:) В общем, очень советую!
Т-Страхование
Тинькофф Страхование
7 апреля 2016

Здравствуйте. Рады, что наш сервис предоставления услуг понравился Вам, и оставил только положительные впечатления. Наша компания тем и отличается, что для оформления полиса ехать никуда не нужно. Представитель сам приезжает с готовым полисом в любое удобное время и место для клиента. Никаких ожиданий и очередей! Благодарим Вас за отличную оценку. С уважением, Тинькофф Страхование.

6 апреля 2016

Дима, доброе утро! Напишите номер полиса и дату его оформления.

Дима Рыбаков
6 апреля 2016