Nikolay Batrakov
2 марта 2016
Удобное страхование
Недавно уезжал за границу на долгий срок, машину оставить было негде, решил не морочиться и застраховать по КАСКО. Будучи давно клиентом Тинькофф, решил попробовать их страхование. Все получилось быстро и удобно, на следующий день приехал курьер, осмотрел машину, выдал полис в комплекте со смешными наклейками (с одной из них теперь жена ездит), в личном кабинете увидел свой полис и дату продления, каждый месяц полис автоматически пролонгируется, если больше не нужен — просто его аннулируешь, для меня это удобно, поскольку я не знал, сколько точно пробуду за границей. Слава богу, с машиной ничего не случилось, поэтому по поводу урегулирования убытков ничего не сказать не могу, но в целом осталось положительное впечатление.
Т-Страхование
Каско
Тинькофф Страхование

Здравствуйте.

<br />Рады, что Вы выбрали нас. Система оформления полиса на месяц с автоматическим перезаключением полиса на последующие месяца очень проста, поскольку клиент сам определяет сроки страхования и следит за списанием средств в личном кабинете на сайте. Хорошо, что все обошлось и с автомобилем за время Вашего отсутствия ничего не случилось. Будем рады снова видеть Вас в рядах наших клиентов.

<br /><br />С уважением,
<br />Тинькофф Страхование.

3 марта 2016

Nikolay, доброе утро! Уточните, пожалуйста, когда Вы оформили полис, сколько месяцев пролонгировали его, в какую сумму в среднем обошелся месяц страхования?

Nikolay Batrakov
3 марта 2016

Добрый вечер! Полис оформил 28.10.2015, действовал он три месяца, месяц страхования обошелся примерно в 2500р. (угон 100% ущерб)