Дмитрий П
26 февраля 2016
Тинькофф страхование, хороший выбор.
Застраховал свою машину Мазда 6 2014 года в Тинькофф страхование, полис № 4614202081. Попал в ДТП страховая сразу без осмотров и приездов с документами дала направление и там машину сделали правда долго, но это проблема сервиса. Самое неприятное случилось 03 декабря 2015 г. Когда выйдя из дома обнаружил, а точнее не обнаружил свою машину. Печально, но факт, машинка ушла. После звонка в СК, начал собирать документы, следак оказался не особо шустрым и доки получил только через неделю. С курьером передал СК документы из полиции, ПТС, СТС и ключи. Также подписал договор о досрочной выплате, честно скажу думал лажа полная и СК начнет тянуть резину. НО смс от Тинькофф Страхование в 00.30 14 Января 2016 г. Меня подбросила в кровати, они уже отправили деньги мне на карту, на следующий день пришло сообщение из банка что деньги переведены. Честно скажу очень впечатлен столь оперативной работой. Весьма доволен СК и еще не скупитесь на КАСКО оно не всегда используется, но во общем спасает от растрат и кстати я делал еще GAP страхование.
Т-Страхование
Каско
Тинькофф Страхование
3 марта 2016

Здравствуйте.

<br />При страховых событиях мы стараемся как можно быстрее направить автомобиль на ремонт, чтобы не заставлять клиента ждать. Система урегулирования достаточно проста и минимально затрагивает клиента. <br />Сожалеем, что Вам пришлось "на деле ознакомиться" с нашим сервисом обслуживания, но все же рады, что все разрешилось и Вы остались довольны.

<br /><br />С уважением,
<br />Тинькофф Страхование.

29 февраля 2016

Дмитрий, напишите номер выплатного дела, пожалуйста. Вы довольны полученным возмещением?