Игорь Кудрявцев
12 февраля 2016
Сделали раньше, чем обещали.
Оформлял каско. В конце февраля произошел случай: ехал по дороге в районе Тверской области, на трассе от грузовика из-под колес отскочило 2 камня в лобовое. Сначала был просто звук, а только потом заметил трещину на лобавухе. Ждал рассмотрения документов по страховому случаю и звонка от тинькофа. Уже через пару дней связались. Приехал их представитель все отфотографировал. После мне направили извещение и направили на ремонт. В общем сделали за короткие сроки, уже через полторы недели я забрал машину. Отдали раньше чем обещали. Претензий по качеству ремонта нет хорошо сделали. Единственное, у меня полис с франшизой самому тоже пришлось платить, но все равно все прошло нормально. Всем своим друзьям и знакомым в своей группе по Mazda в соц. Сети и не только рекомендую, потому что у меня было 2 страховых случая и ребята из Тинькофф пока не подводили (ттт).
Т-Страхование
Каско
Тинькофф Страхование
17 февраля 2016

Здравствуйте.

<br /><br />Очень рады положительной оценке нашего сервиса. Мы действительно стараемся оперативно урегулировать все страховые события: не затягиваем с рассмотрением документов и сразу направлением на станцию технического обслуживания. Сожалеем, что свое доверие к нам Вы приобрели путем страховых событий, но тем не менее, мы рады, что все разрешилось, и Вы смело можете нас рекомендовать. Успехов на дороге!

<br /><br />С уважением,
<br />Тинькофф Страхование.

17 февраля 2016

Игорь, добрый день!
<br />Номер полиса напишите, пожалуйста. Какую сумму пришлось оплатить самостоятельно?

Игорь Кудрявцев
18 февраля 2016