Наталия
13 сентября
Пролонгации Каско.
10 сентября, обратилась в Совкомбанк. В банке к сожалению не смогли решить мой вопрос. Там оставили заявку в страховую Совкомбанка. С утра 11 мне уже перезвонила, сотрудница совкомбанк страхование Светлана Б. Очень грамотный специалист, всё мне не особо разбирающейся во всех тонкостях Каско, объяснила, прислала варианты расчётов, что бы я могла выбрать подходящий вариант. И всё это оперативно, профессионально и без лишней воды. Я не могла решить всё быстро, и мне нужно было время подумать И сдесь меня опять поняли, и не торопили. Сегодня мы списались со Светланой, и очень быстро оформили полюс каско. Я очень довольна такими профессионалами своего дела. Когда ты понимаешь что человек занимается своим делом, к таким хочется возвращаться. Ещё раз огромное спасибо. Буду рекомендовать, своим близким.
Совкомбанк Страхование
Каско
ПроверенКраснодар
Совкомбанк Страхование
13 сентября

Наталия, здравствуйте! Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании! С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

22 сентября

Добрый день, Наталия! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какие риски включает выбранная вами программа страхования? Какие преимущества смогли для себя в ней отметить?