Виктория
10 сентября
Отличное ОСАГО и приятный бонус в виде компенсации стоимости автостраховки.
Долго искала хороший сервис для страхования и решила остановится на страховании от Совкомбанка. Тарифы конкуретные и хороший рейтинг у организации. Процесс оформления полиса прошел быстро. Все вопросы оперативно решили сотрудники сервиса. Однако есть такие моменты, которые по моему мнению требуют улучшения. Во — первых, обработку заявок по страховым случаем нужно ускорить. Порой приходит надоедать что расмотрели в срочном порядке. Во — вторых, хотелоочь бы имееть более подробную информацию о процессе урегулирования убытков и получения компенсации. Возможно, эта информация выдается по индивидуальному запросу. Говоря в целом, не смотря на мои замечания, я осталась очень довольна услугами и могу рекомендовать ее автовладельцам. Также еще хочу отметить, если в течение года вы не станете участником ДТП и будете выполнять оборот 5×10, то совкомбанк компенсирует стоимость автостраховки.
Совкомбанк Страхование
ПроверенБарнаул
Совкомбанк Страхование
12 сентября

Виктория, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Учтем Ваш комментарий в дальнейшей работе и надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества. С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.