Наталья
10 сентября
Оценка страховых компаний на ОСАГО
Добрый день. В 2020 году я сдала на права, купила себе машину и при оформление страховки Осаго сталкнулась с тем, что меня из-за отсутствия опыта вождения нигде не захотели страховать. Имея карту хала в приложение я видела, что есть такой раздел страховки, попробовала обратиться к ним и получила положительный ответ, и не только ответ, а с ценой на порядок ниже, чем в других страховых компаниях. Так же имея карту Халву, при выполнение определённых условий по ней, я получаю обратно часть средств потраченных на полис осаго. С тех пор я только с Совкомбанком страхованем😊. Единственное, что я бы хотела ещё пользоваться услугой страховки от безполисников на дорогах, но она у них, только для машин не позднее выпуска 2004 года (у меня 1998). Сегодня хочу в очередной раз продлить полис и подала заявки, проверить для себя, по ценам страховых которые готовы меня застраховать. Самое дешёвое, что мне предложили опять на 5000 руб. Дороже чем в совкомбанка. По вопросам касающиеся ДТП тоже всё решается на отлично. Не вижу смысла менять страхавую. И хочу выразить благодарность этому банку, за то что не бояться страховать первоходцев и держут ценники ниже, чем где-либо.
Совкомбанк Страхование
ПроверенКрасноярск
Совкомбанк Страхование
10 сентября

Наталья, здравствуйте! Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.