Виктор
8 сентября
Продлил полис ОСАГО
На протяжение трёх лет страхую свой автомобиль в Совкомбанк страхование по ОСАГО. Очень удобно, заполнение всех данных через интернет онлайн. А самое главное, что порадовало, это цена полиса. Сравнивал с другими компаниями, у других страховых порядком дороже выходило. В прошлом году страховал автомобиль по ОСАГО, у Совкомбанк Страхование акция. Выполни все условия по карте Халва в течение года и сумма потраченного на полис, возвращается в виде баллов, а баллы это настоящие рубли. Сегодня 8 Сентября позвонил оператор и предложил продлить полис ОСАГО. Я согласился все данные по автомобилю в страховой есть. Обговорилли сумму полиса, она вышла ещё дешевле чем в том году. Ради интереса зашёл в сравни ру. И ввёл свои данные, что бы посмотреть сколько будет стоить полис, и к моему счастья в Совкомбанк Страхование на много дешевле чем в других компаниях. Я согласился на продление полиса, и мне прислали ссылку на оплату полиса, я оплатил и сразу пришёл электронный полис. Все быстро и не каких проблем. Я уже давно пользуюсь этого банка картой Халва, и страхую свой автомобиль в Совкомбанк Страхование. Мне всё нравится в этой компании. Спасибо, что вы есть!
Совкомбанк Страхование
ПроверенТула
Совкомбанк Страхование
9 сентября

Виктор, здравствуйте! Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами! С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.