tatiana
14 июля
Это была самая выгодная страховка
Я очень довольна сотрудничеством с Совкомбанк Страхование! Недавно оформила у них полис ДМС, и процесс был просто безупречным. Сотрудница была очень внимательна, все доступно объяснила и помогла выбрать оптимальный вариант для меня. Особо хочу отметить, что при оформлении полиса не было никаких «подводных камней» и скрытых условий, все было предельно прозрачно и понятно. Также очень удобно, что у Совкомбанк Страхование есть приложение для смартфона, где можно найти всю необходимую информацию о своем полисе, сделать заявку на выплату и связаться с контактным центром. В целом, Совкомбанк Страхование оставил у меня только положительные впечатления! Я уверена, что они станут надежным партнером в вопросах страхования на долгие годы.
Совкомбанк Страхование
ДМС
Совкомбанк Страхование
16 июля

Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за оценку нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно. С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

15 июля

Добрый день, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какие услуги включает выбранная вами программа страхования?