Илья
e-ОСАГО и e-КАСКО в Совкомбанк-Страхование
Я хочу выразить благодарность Совкомбанк-Страхование за отличный сервис при оформлении ОСАГО и КАСКО на их сайте. У них удобный и интуитивно понятный интерфейс, который помог мне быстро и легко заполнить все необходимые данные. Кроме того, на сайте представлена полная информация о страховых продуктах, условиях и ценах, что позволяет сделать осознанный выбор. Сотрудники онлайн-поддержки на сайте стразовщика также оказались очень отзывчивыми и помогли мне разобраться во всех тонкостях страхования. Благодаря сайту Совкомбанк-Страхование я смог быстро и без проблем оформить необходимые полисы ОСАГО и КСАКО, сохраняя при этом время и нервы. Оплатил в рассрочку с карты Халва-Совкомбанк. Отличный сервис, рекомендую всем!
Совкомбанк Страхование
ПроверенСамара
Совкомбанк Страхование
24 июня

Илья, здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

24 июня

Добрый день, Илья! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какие риски включает выбранная вами программа КАСКО? Какие преимущества смогли для себя отметить в выбранных программах?