Акрам
, клиент Сравни
26 сентября 2023
Ошибка в полисе ипотечного страхования
Сейчас 26.09.2023 Пришло сообщение из банка о том, что в договоре ошибкав номере кридитного договора в место № 3701900\*\*\*\*7111 написано совсем другой номер и ошибка в паспортных данных место рождения: с. ТОДА Учкурганского р-на Наманганской обл. УССР написаны совсем другие данные исправьте пожалуйста/ всем рекомендую отличная страховая компанию! Быстро все исправили
Страхование ипотеки
Проблема решенаМосква
28 сентября 2023

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за выбор нашей компании при оформлении полиса ипотечного страхования на сайте Сравни.ру. Обращаем Ваше внимание на то, что при самостоятельном оформлении электронного договора необходимо вводить корректные данные - именно Страхователь несет ответственность за достоверность предоставленных данных. В настоящее время Ваш вопрос решен. Изменения в договор страхования в части номера кредитного договора внесены, ошибка в паспортных данных исправлена. Скорректированный полис направлен на Вашу электронную почту. Дополнительно с вами связался ответственный сотрудник страховой компании и предоставил необходимую информацию. С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

27 сентября 2023

Уважаемый Клиент!

Благодарим за отзыв.

Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.