Роза
18 сентября 2023
Лучший ДМС
Хочу написать про ДМС от банка. Очень нравится, много раз пользовалась, ни разу не пожалела, что у меня есть такое. Очень удобно, например, можно позвонить заранее и попросить направить гарантийное письмо, а на сайте выбрать клинику. Еще однажды сотрудники оперативно нашли мне сами необходимого врача в течение дня, так как была срочная необходимость, молодцы. Спасибо за Вашу работу.
Совкомбанк Страхование
ДМС
Совкомбанк Страхование
18 сентября 2023

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

25 сентября 2023

Здравствуйте, Роза! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО, номер полиса и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

9 октября 2023

Дополнение автора от 06.10.23: Долгое время пользуюсь ДМС от страхования банка. Зимой получила травму, пришлось обратиться к врачу. Сотрудники молодцы, в день обращения старались найти мне травмотолога женщину, так как была такая необходимость. Еще нашли свободное окно в клинике. Спасибо за Вашу работу, только положительное впечатление осталось от помощи в нахождении врача.