Олег
1 августа 2023
Страховка для путешествий
Я уже несколько лет делаю страховку для путешествий в Совкомбанк страхование. Несколько раз обращался за медицинской помощью за границей. Были небольшие проблемы по здоровью и суммы выплат были в районе 200евро в рублях по курсу. Сейчас опять подошла пора делать страховку. Зашёл на сайт страховщика, сделал предварительный расчет. Он конечно прилично вырос в цене, по сравнению с прошлым годом, но все равно предварительный расчет оказался дешевле, чем в других страховых компаниях. Также когда делал расчет, обратил внимание, что можно добавить услугу страхование от невыезда. Это когда отпуск откладывается по причине болезни самих страхователей или близких людей. При добавлении такой услуги можно выбрать сумму возврата. Я прикинул, что если поставить на возврат 30 тыс руб, то страховка увеличивается всего на 720 руб. Мне показалось, что для меня это очень выгодно. Поэтому в ближайшие дни планирую оканчательно сделать расчет и оплатить за страховку
Совкомбанк Страхование
Страхование путешественников
Евгений Рарата
2 августа 2023

Олег, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

Юлия Цветкова
1 августа 2023

Здравствуйте, Олег! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО, номер полиса и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Олег
2 августа 2023

Я свои данные отправил. Полис буду оформлять в августе