Удаленный пользователь
7 февраля 2023
Путешествую со страховкой
Когда собираешься в путешествие, самое главное, это хорошо подготовиться. И страховка входит в такую подготовку. Обратилась в Совкомбанк по вопросу страхования путешественников зарубеж. Мне предложили на выбор несколько программ страхования, описали все плюсы каждого варианта. Полис страхования, кстати, можно оформить онлайн. Это информация с сайта: Электронный полис, равноценный бумажному документу. Подходит для получения визы •‎ Выбор категории отдыха: — «Без приключений»; — «Активный»; — «Зимний активный»; — «Экстремальный»; — «Профессиональный риск»; — «Спорт» ‎ •‎ Широкий перечень экстренных медицинских услуг: ‎ — оказание неотложной помощи с выездом бригады и перевозкой больного в лечебное учреждение; — осмотр врачом-специалистом; — диагностические мероприятия для постановки диагноза; — перевязка и обработка ушибов и травм; — фиксация переломов и растяжений; — хирургическая помощь для спасения жизни больного; — экстренная стоматологическая помощь; — пребывание в стационаре • Досрочное возвращение • Возвращение детей • Осложнения в период беременности на ранней стадии и т. П. ‎•‎ Расходы на транспортировку или возвращение на родину при внезапном заболевании/несчастном случае •‎ Круглосуточная помощь русскоязычных координаторов. Меня впечатлило. 👍
Совкомбанк Страхование
Страхование путешественников
Евгений Рарата
7 февраля 2023

Уважаемая Татьяна! Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами! С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.