Инна Витальевна Кольцова
1 августа 2022
Предстоящая операция на колено
Согласовали операцию на колено в лучшем профильном заведении СПБ (Вредена), согласовали все нужные анализы. Отдельная благодарность врачу-куратору Н. Вере Юрьевне! Понимая, что мне тяжело ходить, согласовала мне анализы в Хеликс прямо в моём доме! В моём понимании это самая лучшая страховая компания по ДМС. Не первый год являюсь их клиентом и не могу припомнить, что б мне было отказано в согласовании врача, процедуры либо ещё каких-то услуг. Спасибо Вам за хорошую работу!
Совкомбанк Страхование
ДМС
Евгений Рарата
2 августа 2022

Уважаемая Инна Витальевна! Благодарим Вас за высокую оценку – приятно, что профессионализм и клиентоориентированность сотрудника компании стали поводом для размещения положительного отзыва. Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что являетесь нашим постоянным Клиентом! С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

Луиза Елисеева
1 августа 2022

Инна Витальевна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.