Екатерина
15 марта 2015
Полис N 702– 78– 333222– 14 хотела бы узнать по своему страховому случаю, в январе 2015 года на Тенерифе была госпитализирована в госпиталь
Оплачен ли счет за лечение в госпитале и на какую сумму с приложением подтверждающих документов. Также написала заявление в Либерти страхование на возврат лично мной уплаченной госпиталю суммы в размере 450 евро, прошел почти месяц, но ответа я не получила.
Совкомбанк Страхование
Страхование путешественников
ПроверенУхта
17 марта 2015

Екатерина, здравствуйте!<br />По обращению от 07.01.2015: поступили счет на оплату из клиники и медотчет, документы находятся в обработке. Как только счет будет оплачен, копию платежного поручения и расшифровку к нему направим Вам по электронной почте. Екатерина, пожалуйста, направьте на ящик [email protected] Ваш e–mail и контактный телефон для связи.<br />По обращению от 14.01.2015: 13.03.2015 нами получено медицинское заключение, что является последним документом. Решение по делу будет принято не позднее 26.03.2015 (т.е. через 10 рабочих дней от даты получения медицинского заключения). Сразу же с Вами свяжемся.<br />С уважением, Либерти Страхование