Пользователь
29 сентября
Никому не советую, компания м*****, деньги за КАСКО берут и ничего не возмещают.
Я, А. В. Р. Обратилась за страховым возмещением, в ООО «СК» Согласие» так, как в следствии ДТП пострадал мой автомобиль Мерседес Бенц г/н А0\*\*\*\*М 797. Мой автомобиль был застрахован по КАСКО в ООО «СК»СОГЛАСИЕ» номер полиса: серия 1000 № 16\*\*\*\*91 Руководствуясь ст. 931 Ч. 4 ГК РФ, приложив все необходимые документы, а именно: 1.Заявление в СК о наступлении события 2.Заявление с реквизитами 3.Свидетельство о регистрации ТС 4.Водительское удостоверение 5.Паспорт заявителя 6.Постановление по делу об административном правонарушении Я обратилась за страховым возмещением в свою страховую компанию ООО СК СОГЛАСИЕ, которая произвела осмотр и до сих пор не приняло какие-либо решения по возмещению мне ущерба, уже прошло более 2 месяцев и сотрудники вышеуказанной компании постоянно говорят, что вопрос решается. Никому не советую, компания мошенники, деньги за КАСКО берут и ничего не возмещают.
Согласие
Каско

Пользователь
11 октября

Я так думаю, только через суд решится мой вопрос, всем знакомым буду говорить, чтобы никогда не связывались с компанией СОГЛАСИЕ!!! Это просто ужасная контора