Лиза
7 сентября
Страховка на все случаи!
Страховка была как нельзя кстати после пожара в магазине на первом этаже моего дома! Живу на втором этаже прямо над уже бывшим магазином-мастерской по электронике. Сделала страховку в первую очередь на случай если домушники влезут, потому что по перилам магазина как по лечтнице можно вскарабкаться ко мне. Но в начале года случилось совсем иное — в магазине что-то резко вспыхнуло и он заполыхал посреди дня пока я была на работе. Очень едкий черный дым попал ко мне просто через все щели на полу, вдоль стен и открытое окно. Почернели обои у пола, потолок, шторы, вещи на балконе, все стекла. Пришлось пару дней жить у родителей пока угарная вонь проветрится. За одно с мамой позвонили в страховую и узнали как быть в такой ситуации. Оказалось достаточно справки из пожарной инспекции и фото почерневших мест в квартире. Через 10 дней пришли деньги почти 50 тысяч. Я наняла хороший клининг, который отмыл мне всю квартиру. Я бы в жизни так не смогла. С отцом потом обои поклеили в комнате с балконом. Я очень довольна, что сделала страховку! Магазин закрыли, на его месте теперь пункт выдачи яндекса. Стало шумнее, но зато меньше шансов что опять взорвется какой-нибудь ноутбук. Мой полис 2071-32\*\*\*\*23ИФДКР2
Согласие
Страхование недвижимости
СК Согласие
9 сентября

Елизавета, Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»