Александр
2 сентября
Не расторгают ОСАГО
После продажи автомобиля не могу расторгнуть ОСАГО. В течении суток не могли зайти в личный кабинет. Когда наконец это удалось, при оформлении заявления, не дает выбрать причину расторжения, позвонили на горячую линию — ответ пишите на почту и ждите в течении 6 дней. А расторгать договор будут с того дня как примут заявление. Считаю, что нарочно затягивают срок расторжения, чтоб брать деньги за страховку.
Согласие
ПроверенВоронеж
СК Согласие
3 сентября

Добрый день! Для расторжения страхового договора ОСАГО Вам необходимо направить письмо на адрес [email protected]. В письме необходимо указать: - скан или фото заявления на расторжение договора с подписью страхователя. Шаблон можно скачать в п.5 на сайте страховой компании - причину расторжения страхового договора - приложить копию договора купли-продажи автомобиля (в случае продажи ТС) - приложить полные банковские реквизиты страхователя по полису ОСАГО. Если возврат необходимо перечислять на реквизиты иного лица, то просим приложить заявление от имени страхователя на его согласие получить возврат на реквизиты этого лица (с подписью).

4 сентября

Александр, добрый день. Сообщите нам, пожалуйста, как пройдет ваше дальнейшее взаимодействие со страховой компанией.