Лидия
17 августа 2022
Очень выгодные условия по страхованию имущества
Первое впечатление о компании, по моему мнению, производит офис или служба поддержки. В моем случае было сначала второе. После разговора с оператором прояснились все условия по страхованию дома и всего остального на участке. В один полис смогли внести как сам дом, а он из сруба, так и гараж со всей садовой техникой внутри. Я сначала не поверила оператору, думала развод чтобы в офис затащить, но все ж пошла до конца. В офисе все подтвердилось, без проблем рассчитали предварительную цену, дали скидку за переход из другой компании! Потом прислали человека на осмотр построек, он сделал кучу фото, все описал, очень вежливо и с собой бахилы) Жалею, что раньше в Согласие не обратилась т. К. Прошлая компания, мягко говоря, вела себя на много прохладнее ко мне и имуществу, осмотр точно не проводили, да и скидок никаких не предлагали.
Согласие
Страхование недвижимости
СК Согласие
17 августа 2022

Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Луиза Елисеева
17 августа 2022

Лидия Егоровна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.