Константин
24 сентября 2020
Суммой выплат остался доволен
Год назад застраховал дачу. Приезжаю туда довольно часто, иногда по два раза в неделю, в доме есть немало ценных вещей. Побудил оформить страхование тот факт, что в последнее время в нашем посёлке возросла преступность — нескольких соседей обокрали. От греха подальше решил застраховаться. По рекомендации хороших друзей обратился в страховую «Согласие». В каком же я был ужасе, когда узнал, что воры вынесли практически все из моего дачного дома, не передать словами. Я был на работе, когда мне позвонили соседи. Помчался туда, на месте уже была полиция. В страховую я позвонил сам. Приехал эксперт, я ему всё рассказал, он осмотрел помещение, оценил стоимость ущерба. Через полтора месяца страховая выплатила компенсацию. В целом, суммой выплат остался доволен. К сожалению, полиция так и не нашла воров (
Согласие
Страхование недвижимости
СК Согласие
24 сентября 2020

Уважаемый Константин!

Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

25 сентября 2020

Константин, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.