Евгения
Проблему решили
Хотелось бы оставить отзыв о компании «Согласие», поскольку благодаря ей нам удалось избежать очень серьезных расходов, чуть ли не разорения. Дело в том, что сразу после ремонта в квартире на оставшиеся средства мы решили устроить небольшой отпуск, так сказать отдохнуть от ремонта. Как полагается, все выключили и закрыли. Буквально на второй день нам позвонили соседи и сообщили, что мы их заливаем. Мы с мужем тут же вернулись, он быстро закрутил там чего, но вред уже был нанесен. С одной стороны пол на нашей кухне пошабашил, а с другой — ущерб квартире соседей. В этой ситуации нас спасла только предусмотрительность мужа — он без моего ведома застраховал квартиру, у него пунктик после того, как страховка выручила его в ДТП. И в этот раз тоже. После уведомления о происшествии по почте и по телефону компанию, на следующий день приехал сотрудник «Согласия» и осмотрел прорвавшую трубу, провел осмотр затопленной квартиры. Он очень подробно объяснил мужу, как правильно оформлять документы и уехал. После оформления документов, муж отвез их в компанию и там в течении 10 дней согласовывали выплату, а через 3 дня после этого деньги пришли. В наш полис была включена также ответственность перед третьими лицами, этот пункт не обязателен, но его при оформлении сотрудники рекомендуют, и муж решил согласиться. Так что ущерб соседям так же выплатила страховая компания. Кстати о возмещении ущерба соседям: они довольно сильно волновались, сможем ли мы компенсировать их потери, а сотрудник компании довольно легко умерил их агрессивность, и, между прочим, у нас с ними до сих пор хорошие отношения, они даже взяли с нас пример о страховании жилья. Хотя и связывался сосед с компанией самостоятельно, после того, как муж предоставил ему копию полиса, и эксперт уже отдельно приезжал к ним и смотрел все там.
Согласие
Страхование недвижимости
СК Согласие

Уважаемая, Евгения!

Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса в комментариях.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

23 июля 2019

Евгения, здравствуйте. Укажите номер полиса, пожалуйста.