Владимир
5 апреля 2018
Полное игнорирование скрытых повреждений. Люди будьте осторожнее с ними.
После ДТП моя машина имела внешние и внутренние повреждения, о чем я предупреждал всех сотрудников СК Согласие. Было назначено проведение осмотра аварийным комиссаром, который приехал к моему дому, осмотрел автомобиль снаружи, и пытался оценить скрытые повреждения, заглядывая в ниши передних колес. Он составил от руки список и уверил меня, что при наличии скрытых повреждений будет повторный осмотр автомобиля. Предполагая, что со мной говорит профессионал-эксперт я согласился с ним, ведь на морозе невозможно определить все неисправные детали под машиной. Когда мой автомобиль попал в ближайшее СТО и была составлена опись негодных деталей я вынужден был ехать на 2-й Южнопортовый проезд, писать заявление на повторный осмотр автомобиля. Эксперт приехал быстро, на станции СТО при свидетелях осмотрел автомобиль, который был доступен для осмотра со всеми повреждениями. Эксперт всё видимое глазом зафиксировал. И что вы думаете произошло после? Я получил письмо от СК Согласия, что мне не будет выплат за скрытые повреждения, что я якобы отказался от них добровольно. Это шок! Если эксперт не может с первого раза зафиксировать все деформированные детали, разве виноват клиент? Плохо оказанная услуга при проведении осмотра автомобиля при первом осмотре теперь ставится мне в вину. Но не я же осматривал автомобиль. Понимаю, что теперь мне прямая дорога в суд. Поэтому, люди предупреждаю вас, подумайте, что вас ждет в СК Согласие! Если есть автоюристы, прошу отзовитесь, мне необходима помощь, написать исковое заявление! (e-mail schooroop@mail. ru)
Согласие
Проблема решенаМосква
Страховая компания "Согласие"
18 апреля 2018

Владимир, доброе утро! По нашей информации вами сегодня подписано соглашение о быстрой выплате. Убыток сегодня передается на оплату, уведомление о доплате будет направлено также сегодня. Скажите, пожалуйста, была ли решена ваша проблема? Могли бы вы скорректировать вашу оценку, на ваше усмотрение?

Страховая компания "Согласие"
6 апреля 2018

Владимир, доброе утро! Направили ваш отзыв в отдел по работе с обращениями клиентов, вернемся с обратной связью после уточнения статуса рассмотрения вашего случая.

Владимир
19 апреля 2018

Владимир,

Друзья, после письменного обращения в СК "Согласие" все решилось, и остаток за скрытые повреждения был выплачен за несколько дней.