Михаил
28 марта 2017
Для кого эта дурь?
Впервые попытался оформить полис онлайн. Давно пользуюсь разными удобными онлайн-сервисами в Интернете: покупаю билеты, бронирую гостиницы во многих странах мира, перевожу деньги. И все работает. Ни как не ожидал, что в СК Согласие такая подстава. Выполнил все пункты по анкете, передал скан паспорта, так как моего адреса прописки не в базе. Все, получил возможность оплатить полис. Был рад, считал, что еще один шаг и полис у меня в кармане. Но здесь и оказалась засада. Нужно было ввести буквы с картинки. Кто бы видел эту картинку! Кто и и для кого ее создает ее такую? Раз 50 пытался ввести буквы и все один результат: " Капча не прошла проверку». Отправил скрин этой картинки по сайту в СК с вопросом как это можно прочитать? Как ни странно, они мне отзвонились, поблагодарили за обращение и обещали разобраться. Короче — полное издевательство.
Согласие
ПроверенМахачкала
Страховая компания Согласие
15 марта 2018

Добрый день, Михаил!
Нам очень жаль, что вам не удалось приобрести полис в нашей компании.
Мы надеемся, что вы поменяете свое решение и вновь станете нашим клиентом.

Андрей Голованев
29 марта 2017

В вашем полюсе осаго ССС 0676834022 от 05 12 2013г. до 04 12 14г.исчез мой КБМ.Что делать как востановить?

Михаил
30 марта 2017

Попробовав еще пару СК, довольно легко оформил электронное ОСАГО в Альфастраховании, Без всяких не читаемых капчей.
Поверьте, не реклама, а просто делюсь опытом.