Игорь Придачин
9 апреля 2016
Недобросовестная конкуренция со стороны других страховых компаний
Я Придачин Игорь Николаевич 3 года страхую свой автомобиль рено дастер в страховой компании " Согласие «. Цены на страховку, наверное, самые низкие по сравнению с другими компаниями. 8 Марта 2016 года у меня произошёл страховой случай — наезд на препятствие при движении задним ходом, зарегистрирован под № 50508/16. Начитавшись всякой бредятины в предыдущих недобросовестных отзывах под вымышленными именами, я уж было не надеялся на нормальное и быстрое решение своей проблемы. К моему великому удивлению все прочитанные отрицательные отзывы оказались полной чушью. Сотрудники страховой компании " Согласие " сработали очень быстро, четко и оперативно, без провлочек и пошли мне на встречу, удовлетворив мою просьбу о направлении на ремонт в самый близкий от меня автосервис, хотя этот пункт в договоре автострахования отсутствовал. В результате, отогнав 5 апреля автомобиль в ремонт, 9 апреля забрал из ремонта в абсолютно исправном состоянии. Имея опыт общения с агентами других страховых компаний могу с полной уверенностью утверждать, что эта компания самая лучшая из тех с которыми я когда-либо имел дело. Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам страховой компании " Согласие «.
Согласие
Каско
ПроверенВоскресенск
Алексей Уткин
23 марта 2018

Игорь Придачин, благодарим вас за доверие к нашей компании! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

С уважением, коллектив СК "Согласие"

Милана
14 апреля 2016

Все знают, что это самая плохая страховая компания! И я сейчас тоже в этом убедилась! Я попала в аварию, виновником которой не являюсь, страховая компания предложила сделать ремонт или выплатить наличными... мне рассказали друзья, что часто денег не хватает и это во всех страховых и лучше сделать ремонт, я так и поступила. Ремонт и спокойствие, так как в машинах и сервисах я ничего не понимаю. Но нет, спустя пару недель мне звонят из сервиса и говорят, что я должна оплатить ремонт частично!!! Вот так справедливость!!! В меня врезались и я плати!!! Это все "Согласие" - кажется анекдот - но нет!!! Тут все возможно!!!

Natalie
21 апреля 2016

Я полностью согласна! Я оформила у них 2 страховых случая (несильные, только покраска) по справке и покраска бампера без справки, аналогично быстро сработали и все оформили! Предложили варианты сервиса, после выбранного сервис все осмотрел все согласовали сами (была не верно указана название детали страховым агентом) и на днях повезу машину красить! Конечно смотря у кого какие ожидания от компании. Можно попробовать застраховать вместо 80 тыс. в Согласии например за 180 тыс. в другой компании и тогда может Вас обслужат более быстрее и качественнее)))