Дмитрий
12 июля
Не связывайтесь с СОГАЗом никогда
Отвратительно. По телефону ничего сказать не могут, банально проконсультировать не могут. Разговаривают \*\*\*\*\*. Чем их собственная компания занимается — не знаю. Хотел застраховать квартиру через единую платёжную квитанцию. Никто по телефону в этой «страховой» не смог мне внятно ответить, на что распространяется страховка. Пытались меня спихнуть на номер ПетроЭлектроСбыта, потом на саму ЕРЦ. В итоге сотрудница тех-поддержки сказала, что не знает куда меня переключить, не знает, чем занимается их компания, не знает, что входит в страховые услуги. Просто мрак какой-то. Если СОГАЗ это читает, то послушайте запись звонка: 12 Июля 2024 года, 13:35 по Москве плюс/минус. Вы очень сильно удивитесь, как общаются ваши сотрудники и наверняка по достоинству оцените их уровень «знаний». Ни на один из моих вопросов ваша «сотрудника» ответить не смогла.
СОГАЗ
Страхование недвижимости
"СОГАЗ"
12:28

Здравствуйте, Дмитрий! Мы обязательно проверим указанную Вами в отзыве информацию и проведем мероприятия для исключения иаких ситуаций. Благодарим, что Вы сообщили нам о ней. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. С уважением, Команда СОГАЗа