Анжелика
29 июня
Отзыв о компетентности сотрудников СОгаз
Очень нравится обслуживание в Согазе, хочу порекомендовать сотрудничество с компанией. Во все путешествия оформляю страховку от Согаза, на постоянной основе пользуюсь их ДМСкой. Ни один вопрос не остаётся без ответа, сотрудники что в офисе, что на горячей линии и в чате поддержки не позволяют себе как-то грубо ответить даже на элементарные вопросы. Единожды была критическая ситуация в отпуске, разговаривала на эмоциях с менеджером, он терпеливо помог мне разобраться в сложившихся обстоятельствах, за что я очень благодарна. Если ищете надёжную компанию с внимательными сотрудниками, то вам в Согаз!
СОГАЗ
Страхование путешественников
ПроверенНижний Новгород
"СОГАЗ"
1 июля

Здравствуйте, Анжелика! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Ваше мнение важно для нас. С уважением, Команда СОГАЗа

1 июля

Добрый день, Анжелика! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какие риски включает выбранная вами программа страхования? Какие преимущества смогли для себя в ней отметить? С какими вопросами вы обращались в страховую компанию? Как сотрудники помогли решить проблемы?