Александра
29 июня
Хорошая ДМСка
Хочу поделиться отзывом на оформление медицинской страховки от согаза. До этого оформляла в другой компании, не захотела продлевать, так как отношение к клиентам оставляло желать лучшего. Здесь условия были подходящими и по цене, и по услугам, входящим в оплаченный пакет. От общения с менеджером осталось позитивное впечатление. В офисе спокойная, комфортная обстановка, сотрудники уравновешенные, не резкие, внимательные. В клиники пока не обращалась, но пару раз звонила на горячую линию, где любой вопрос находил ответ. Надеюсь, в дальнейшем впечатление от сотрудничества не изменится и останется положительным.
СОГАЗ
ДМС
ПроверенИваново
"СОГАЗ"
1 июля

Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Ваше мнение важно для нас. С уважением, Команда СОГАЗа

1 июля

Добрый день, Александра! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какие риски включает выбранная вами программа страхования? С какими вопросами вы обращались в страховую компанию? Как сотрудники помогли решить проблемы?

Александра
1 июля

Приветствую Юлия! Программа включаетв себя амбулаторное и стационарное лечение, стоматологическую помощь и экстренную медицинскую помощь. В страховую обращалась с вопросами по организации обследований, как это все у них проходит. Собственно сотрудники все мне подробно и рассказали.