Вера
13 июня
Столкнулись со страховым случаем за границей
Наш сынок после прогулки по пляжу был покусан какой-то мухой. Естественно, он расчесал укус, и весь покрылся пятнами. Позвонили в наш ассистанс Согаз, девушка внимательно выслушала и попросила подождать. Через 20 минут перезвонили, сказали собираться и ехать по указанному адресу. Оказалось, что у сына бактериальная инфекция. Нас осматривали несколько врачей, и все было на высоком уровне. Выписали сиропы и мази, а также назначили повторный осмотр. Прием стоил 4 тысячи бат, все необходимые документы для страховой нам подписали. После осмотра сотрудники Согаз регулярно звонили, чтобы узнать, как чувствует себя ребенок, и так почти каждый день до повторного осмотра. Мы очень довольны качеством обслуживания и вниманием от Согаз!
СОГАЗ
Страхование путешественников
"СОГАЗ"
13 июня

Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Ваше мнение важно для нас. Желаем крепкого здоровья Вам и ребенку. С уважением, Команда СОГАЗа

14 июня

Добрый день, Вера! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какие риски включает выбранная вами программа страхования?