Андрей
10 августа 2020
Не рекомендую СОГАЗ
Застрахован в СОГАЗ по корпоративному ДМС «Бизнес». Произошел страховой случай: падение с высоты. Позвонил в СОГАЗ, попросил адрес ближайшего работающего травмпункта. Дали координаты клиники, которая в этот день уже не работала. На выяснение этого факта ушло какое-то количество времени. Вызвал скорую через СОГАЗ. Первичный диагноз врача скорой — экстренная госпитализация. В компании СОГАЗ час решали в какую клинику везти. Это при том, что в связи с пандемией в СПб только три клиники, принимающих пациентов с такими травмами. От моего места нахождения до одной из таких клиник время доставки 7 минут. В сложившейся ситуации, выбор очевиден. Не для СОГАЗ. После часового выбора решили везти в клинику на другом конце города. Ориентировочное время доставки в эту клинику больше часа. В результате, от услуг СОГАЗ отказался и поехал в ближайшую клинику по ОМС. Полученный мной опыт показывает, что обращение в СОГАЗ, это бессмысленная трата драгоценного (после получения травы) времени и бесполезные финансовые затраты моего работодателя.
СОГАЗ
ДМС