Наталья
10 февраля 2022
Отвратительная компания, не советую
В автосалоне навязали страхование жизни, пытаюсь отказаться. Это сделать невозможно. Отправила заявку на расторжение — через минуту появился статус что заявка отозвана. Отправила вторую — аналогично. Заказала обратный звонок — разговор с роботом, от которого ничего не добиться. Позвонила по телефону на сайте — аналогично. Буду отправлять заказным, чего и всем советую. Компания сделала все, чтобы в супер «удобном» и «прозрачном» личном кабинете сделать это было НЕВОЗМОЖНО,
Дефанс Страхование
Страхование жизни
ПроверенТольятти
Страховая компания Кардиф
11 февраля 2022

Здравствуйте.
Подтверждаем, что мы получили обращение от 10.02.2022г.
Заявление не было отозвано, поэтому оно было рассмотрено. Денежные средства будут направлены не позднее 14.02.2022г. Ожидайте, пожалуйста.
Поскольку была подана заявка на обратный звонок, то входящий звонок не был переведен на оператора, работа телефонии корректна.

Наталья
11 февраля 2022

хорошо, спасибо что уточнили. Но очень сложно коммуницировать. Так как статус заявки в личном кабинете не ясно (и мне приходило смс что заявка отозвана), я помимо заказ обратного звонка звонила по номеру указанному на сайте 8 800 555 87 65. Аналогично отвечал автоответчик