Анна
11 октября
Благодарность
Добрый день! Хотела поделиться отзывом о приобретенном полисе в Сберстраховании. Мой полис 011ЦН27020\*\*\*\*\*. Ежегодно я страхую свою квартиру, а так же квартиры своих родных (мамы и свекрови). Все мы понимаем, что в случае страхового события (неважно, что произошло — мы затопили, нас затопили, пожар, потоп, стихийные бедствия и прочее) — ремонт и восстановление имущества (своего или соседей, неважно) дело очень дорогое! И хочется, чтобы этого не произошло, а если вдруг случится, чтобы на этот случай убытки мы не понесли. В этом нам помогает страховая компания! Уже более 10 лет я страхую квартиру (ремонт, отделка, имущество, гражданская ответственность, ну и сам объект (стены, и прочее). И вот в первые ей воспользовалась (затопили соседи после свежего ремонта). Заметила затопление не сразу, т к в квартире той не проживаем ещё. И уже подумала, что страховая откажет. Потом все же решила уточнить этот момент, и позвонила в поддержку. Какого было мое удивление, заявку приняли сразу! И даже не потребовались никакие акты с ЖЭУ, т к оценила я затопление в сумму до 20 тыс рубля (мебель техника все цело, только остались подтёки на стене и потолке). Отправила заявление 05.10. Очень легко заполнила пошагово заявление в приложении сберстрахования. Все понятно и разжевано. Прикрепила фото в режиме онлайн (все просто через приложение). Документы о собственности, реквизиты и вуаля, в субботу 05. 10 В 2 часа отправила заявление, в 8 вечера этого же дня его приняли в работу и я его подписала и во вторник 8.10 В 10 часов пришло одобрение. В этот же день в 4 часа деньги поступили на указанный счёт! Все очень просто и легко! Разберётся даже тот, кто не ладит с телефоном. Очень советую данную страховую компанию всем (да-да, я всегда ее хвалила друзьям и родственникам, а теперь рассказываю как все легко получить). Я очень довольна за свои сбереженные нервы и за то, что даже с соседями знакомиться не пришлось! Спасибо Сберстрахование! Искренне!
СберСтрахование
Страхование недвижимости
ПроверенБелгород
Виктор Смирнов
15 октября

Анна, здравствуйте! Мы рады слышать, что вы доверяете нашим продуктам на протяжении нескольких лет. Приятно слышать, что нам удалось оперативно помочь вам в сложной ситуации и что вы остались довольны результатом. Желаем вам прекраного дня! С уважением, СберСтрахование

Григорий
14 октября

Надёжно и быстро выплачивают, процесс оформления ещё очень простой