Екатерина
11 октября
СберСтрахование, Полис «Защита на любой случай»
Вечером 02 октября 2024 года я возвращалась домой, неожиданно оступилась и упала, сильно ударившись голеностопом. Нога начала опухать, я почувствовала резкую боль и не могла встать самостоятельно. С трудом добралась до дома, дома своими силами обработала ногу и наложила повязку. Утром 03 октября 2024 года, проснувшись, я увидела, что отёк стал ещё сильнее, я совсем не могла вступить на ногу, приняла решение незамедлительно обратиться в травмпункт. Также 03 октября я обратилась по номеру 9\*\* за консультацией по случившемуся, в мой Полис «Защита на любой случай» Серия 007WS N470008\*\*\*\* включён модуль «Защита от травм». После обращения в травмпункт через удобное онлайн приложение «СберСтрахование» я продолжила дальнейшее общение, получать информацию через личный кабинет значительно упрощает процесс взаимодействия со страховой компанией! Документы были быстро приняты и обработаны! Все процессы понятны, сотрудники быстро отвечали на вопросы в чате и помогли разобраться во всех нюансах!
СберСтрахование
Страхование жизни
ПроверенПетрозаводск
Виктор Смирнов
17 октября

Екатерина, здравствуйте! Выражаем благодарность за ваш подробный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны уровнем сервиса, мобильным приложением, оперативностью нашей работы и профессионализмом сотрудников. Наша команда всегда стремится к тому, чтобы клиенты получали высококачественное обслуживание и удовлетворение от использования наших услуг. Желаем вам прекраного дня! С уважением, СберСтрахование