Пользователь
8 октября
Страхование квартиры в Сбере
Добрый день, наконец-то решила оставить отзыв про мой неприятный случай, но который оставил хорошее впечатление о Сберстраховании. В 2023 году я оформила в Зеленый день, когда банк дарит хорошие скидки на свои продукты и услуги, по очень приятной цене (2700 руб) страхование квартиры с покрытием 900 тыс руб (номер полиса 001WS\*\*\*\*\*6577). 21 Октября у меня в квартире произошел залив в ванной где пострадали ванна, комната и коридор. Я сразу позвонила на 900 узнать как мне быта, где мне грамотно объяснили сотрудники что мне надо сделать и скинули ссылки для оформления страхового случая на сайте Сберстрахования и так же сказали, что если пострадали соседи, то и им выплата положена. За день я и соседи на сайте оформила страховой случай и через неделю мне поступила достойная выплата и через 2 недели соседям. Я была очень удивлена, т к все было очень быстро и без всяких заморочек. Ценю Сбер- ты лучший банк!
СберСтрахование
Страхование недвижимости
Виктор Смирнов
10 октября

Здравствуйте!Благодарим за ваш положительный отзыв и за то, что поделились своим опытом взаимодействия с нашей компанией. Мы рады слышать, что ваше заявление было рассмотрено в кратчайшие сроки и выплата произведена. Ваше удовлетворение — наш приоритет, и мы стремимся предоставлять высокий уровень сервиса. С уважением, СберСтрахование

Даниил Соловьев
9 октября

Приятные вести, стоит попробовать перейти на эту страховую