Анастасия
5 октября
Страховка осаго
5 октября 2024 года оформила через приложение Сбера страховой полис ОСАГО СберСтрахование для своего автомобиля. Очень довольна простотой и удобством оформления. Сбербанк предложил наглядное сравнение стоимости полиса в разных страховых компаниях и именно в Сбербанке оказалось дешевле! Намного выгоднее, чем я оформляла страховку в прошлый годы в другой страховой компании. Разница для меня ощутимая. При оформлении полиса нужно ввести только государственный регистрационный номер автомобиля, остальное подгружается автоматически, это очень удобно. В итоге полис оформила буквально за пять минут. Номер полиса 04549\*\*\*\*\*. Надеюсь конечно все будет в порядке и воспользоваться этой страховкой не придется:), но в целом сбер всегда вызывает доверие и думаю на случай чего все будет в порядке
СберСтрахование
ПроверенПермь
Виктор Смирнов
11 октября

Анастасия, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв о нашем сервисе. Мы рады слышать, что оформление полиса ОСАГО прошло для вас быстро и удобно. Наша цель - сделать процесс страхования максимально комфортным для наших клиентов, и ваши слова подтверждают, что мы движемся в правильном направлении. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Желаем вам прекрасного дня. С уважением, СберСтрахование