Юрий
5 октября
Первый опыт в оформлении полиса через приложение СберОнлайн
Пришла пора оформлять новый полис ОСАГО. Раньше оформял очно в разных страховых компаниях, но когда от приложения СберОнлайн пришло уведомление с предложением оформить электронный полис ОСАГО через Сбер, то решил попробовать новый опыт. Особых проблем не возникло при оформлении, указал требуемые приложением данные: номер автомобиля, серия и номер водительских прав. Далее было предложены несколько компаний с разными ценами, самым дешевых оказалась данная страховая компания. Были некоторые проблемы в плане технического характера: приложение не могло найти ни одного предложения, но помог перезаход в программу. По итогу полис был оформлен успешно, оперативно получена в электронном виде на почтовом сервисе. Огромный плюс — заняло мало времени и не нужно никуда ходить
СберСтрахование
Виктор Смирнов
10 октября

Юрий, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв о нашем сервисе. Мы рады слышать, что оформление полиса ОСАГО через наше мобильное приложение стало для вас быстрым и удобным. Наша цель - сделать процесс страхования максимально комфортным для наших клиентов, и ваши слова подтверждают, что мы движемся в правильном направлении. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Желаем вам прекрасного дня. С уважением, СберСтрахование

Александр
7 октября

Сама недорогая страховка, мне тоже нравится