Евгений
5 октября
На Бога надейся. Но страховку оформи ☝️
Полис страхования 007WS47000\*\*\*\*\*. Продукт «Защита на любой случай». Модуль «Защита от травм». У меня дочь 5 лет, непоседа ещё та. И перед поездкой на море с мамой, пришла мысль хоть как-то обезопасить её от последствий «приключения». Тем более ещё предстояла длительная поездка на поезде. Я являюсь клиентом Сбера и у меня подключена подписка Сбер Прайм, которая даёт определённые бонусы, в том числе и скидку на Страховку. Прочитал все условия, выбрал Полис, у́точнил условия покрытия страховых случаев и всё: Страховка оформлена. Оплачена. Все документы сразу же пришли на электронную почту! И на душе спокойно.  Очень надеюсь, чтобы она не понадобилась. Всем рекомендую Сбер Страхование: Просто! Понятно! Надёжно! 👍
СберСтрахование
Страхование жизни
ПроверенБрянск
Виктор Смирнов
10 октября

Евгений, здравствуйте! Большое спасибо за ваш положительный отзыв о нашей компании и за то, что доверяете нам. Мы рады, что процесс оформления страхового полиса прошел для вас быстро и удобно. Мы стараемся обеспечивать надежную защиту и поддержку наших клиентов в любых ситуациях. С уважением, СберСтрахование

Марк
7 октября

Всё-таки лучше со страховкой чем без неё, потому что мало ли