Алена
28 сентября
Опыт страхования от СберСтрахования
Каждое лето страхую свою недвижимость в СберБанке. В этом году мне предложили интересный вариант — комплексную страховку, которая включает сразу три страховых полиса по цене одного. Это были страховки на банковские карты, счета, жизнь и недвижимость. Я решила оформить их в День Банка, тем более, что в этот день мне предоставили скидку 50%. Так что я была приятно удивлена такой выгодной ценой. Прошло полгода, и случился страховой случай. Мой ребенок упал с высоты кровати и сломал ключицу. К счастью, страховка на детей была включена в комплексный пакет. Я собрала все необходимые медицинские справки и рентгеновские снимки и загрузила их через мобильное приложение банка. Выплата поступила уже на пятый день после подачи заявления! Хочу выразить благодарность за оперативную работу. Все было быстро, удобно и недорого. Сумма страхового покрытия оказалась достаточной для оплаты лечения, так что деньги действительно пригодились.
СберСтрахование
Страхование жизни
ПроверенКурган
Виктор Смирнов
3 октября

Алена, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о работе нашей компании. Мы очень рады слышать, что вы остались довольны полученными выплатами и качеством обслуживания в сложных ситуациях. Ваши слова о быстром и оперативном реагировании нашей команды очень ценны для нас. Мы стараемся предоставлять нашим клиентам высококачественные услуги и поддержку в трудные моменты. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. С наилучшими пожеланиями, СберСтрахование