Павел
27 сентября
Бюджетный вариант страховки ОСАГО
В Сентябре заканчивался срок действия прошлого полиса ОСАГО и нужно было продлевать на следующий год, тк на авто активно езжу, а страховку, при остановке сотрудником ГАИ спрашивают обязательно, да и всякие случаи на дороге бывают. Так что страховка нужна обязательно. Прошлая страховая компания на букву А. Предложила продление полиса, но решил узнать какие ещё варианты в плане подешевле можно оформить, в приложении Сбера мне предложило страховку на год, но подешевле чем у прошлого страховщика, а его я тоже выбирал тщательно год назад. Так что решил в этом году попробовать страхование ОСАГО у Сбера. Пользуюсь их картами по ЗП, так что решено попробовать. Главное, что страховка по базам официально проходит и надеюсь, что воспользоваться не придётся. Номер страховки № ХХХ044\*\*\*\*862.
СберСтрахование
ПроверенРостов-на-Дону
Виктор Смирнов
10 октября

Павел, здравствуйте! Благодарим за доверие, оказанное ООО СК «Сбербанк страхование». Рады, что вы выбрали нашу страховую компанию и остались довольны стоимостью страхового полиса. Удобство и доступность - это то, на что мы делаем упор в нашей работе. Желаем вам прекрасного дня. С уважением, СберСтрахование