Ирина
25 сентября
Верьте в страхование!
Хочу выразить большое спасибо данной страховой компании за выплату по страховому случаю. Я приобрела полис защита на любой случай в ноябре прошлого года. В этом полисе застрахованы все мои карты от \*\*\*\*\*\*\*\*\*\*\*\*\* действий и мой дом с надворными постройками. Приобрела его с хорошей скидкой, так как были скидки к дню Сбербанка. Несколько месяцев назад у нас в городе был ураган, у нас и у всех соседей попадали заборы, улетели шиферы с крыши, разбились стекла. У нас упал забор. Я сразу вспомнила про страхование, позвонила в страховую, скачала приложение и создала обращение. Затем мне пришёл запрос от страховой компании, что нужно приложить документы, подтверждающие стоимость забора и стоимость ущерба. Я расстроилась, так как никаких подтверждающих документов у меня не было. Тогда мне посоветовали в свободной форме написать данную информацию. Я написала, что ущерб составил примерно 25 тысяч рублей и что первоначальную стоимость забора (забор был из необрезанных досок) я подтвердить не могу. Муж надо мной посмеялся и сказал, что мне ничего не выплатят. А я стала ждать и была в приятном шоке, когда мне на карту упало 50 тысяч рублей. После этого вся моя семья верит в страхование) Скоро полис закончится и я обязательно его продлю, но надеюсь, что он не пригодится)
СберСтрахование
Страхование недвижимости
ПроверенУлан-Удэ
Виктор Смирнов
28 сентября

Ирина, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться своим опытом взаимодействия с нашей компанией. Мы рады слышать, что вы получили страховую выплату и что она помогла вам покрыть расходы на ремонт после неприятного инцидента. Довольный клиент - лучшая награда для нас! С уважением, СберСтрахование

Тимур
26 сентября

Прямо в свободной форме? Ну это классно, с учётом роста цены на стройматериалы скорее всего и подняли страховую выплату)