Рудольф
, клиент Сравни
25 сентября
Благодарность страховой компании
Хочу сказать спасибо страховой компании «Сбербанк Страхование» за быструю и хорошую работу, когда у меня случился страховой случай. Недавно со мной произошла неприятность, которая подходила под страховой случай. Я был приятно удивлён, как легко и быстро всё решилось. Благодаря приложению от «Сбербанка», я смог подать заявление на выплату, не посещая офис и не звоня по телефону много раз. Всё было сделано удобно и автоматически, что сэкономило мне время и силы. Сотрудники компании показали себя как профессионалы, которые внимательно относятся к деталям. Они быстро рассмотрели моё заявление и решили выплатить компенсацию. Сумма выплаты была такой, как указано в договоре, что помогло мне быстро восстановить повреждённое имущество. В общем, я очень доволен работой страховой компании «Сбербанк Страхование». Они работают быстро, профессионально и заботятся о своих клиентах. Я рекомендую эту компанию всем своим знакомым и буду пользоваться её услугами в будущем. № 011ЦН270\*\*\*\*620
СберСтрахование
Страхование недвижимости
ПроверенОренбург
Виктор Смирнов
28 сентября

Рудольф, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады слышать, что вы остались довольны нашим обслуживанием и оперативностью в решении вашего страхового случая. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и могли решать все вопросы дистанционно, особенно с маленькими детьми. Мы ценим ваше доверие и будем рады продолжать сотрудничество с вами в будущем. С уважением, СберСтрахование

Сания
4 октября

Все комментарии заказные что-ли , меня соседи затопили посмотрю как , и какой срок заплатите