Николай
19 сентября
Выплата по страховому случаю, упрощенная схема подачи документов
По моему полису 007SB56\*\*\*\*\*015 в этом году была произведена выплата, из-за затопления с кровли. Был в длительной командировке почти за пол года моего отсутствия произошла протечка с крыши. По приезду 02.09.24 Сразу же с утра через приложение оформил обращение, каждый шаг был понятен и информативен. Единственное что вызвало затруднение это добавление акта осмотра из Ук. Рассмотрение заявление в Ук 10 дней и выдача акта в течении недели. Позвонил на 9\*\*, предложили оформить выплату по упрощенной схеме в 20000₽, без предъявления акта осмотра. Данная сумма меня устроила, заполнил заявление которое мне выслали на почту и добавил в приложении вместо акта осмотра к другим документам. И в течении недели мне перевели сумму в 20000р. По сравнению с прошлым моим обращением качество выросло на порядок, приложение стало проще рассмотрение гораздо быстрее. Хотелось бы чтобы в приложении Сберстрахования включили пункт упрощенного получения выплаты, а то при онлайн обращении ни какой информации по этому поводу нету. В целом могу рекомендовать
СберСтрахование
Страхование недвижимости
ПроверенНовочебоксарск

Андрей
20 сентября

Всё-таки прогресс есть, они реально работают над улучшением сервиса