Виталий
18 сентября
Сбер страхование
Сегодня 18.09.24 13:18 И что могу сказать так как пользуюсь услугами online. SBERBANKINS\*\*\* И иногда посещаю офисы в г. Саратове по ул Тархова Это лучшая компания во всем мире, лучше вы не найдете поверьте я все перепробовал, я выбираю самое лучшее, а это значит я выбераю СБЕРстрахование, я застраховал тут уже не одну машину и застрахую здесь еще, жаль что я узнал о существовнании сбер страховния так поздно я мог бы избежать многих других компаний которые и не сравнятся с этой, но теперь я точно буду рекомендовать всем своим знакомым и родвственикам только сбер страховние, это лучшее что могло придумать человечество, выплаты быстрые, персонал компитетный в любых вопросах, само общее обслуживание на смой высоте, я даже не понимааю как я жил раньше без этой компании, благодарю сбер за лучшую работу и буду продолжать работать с ними, всем спасибо за внимание! Вот мой полис ХХХ-044\*\*\*\*131
СберСтрахование
ПроверенСаратов
Виктор Смирнов
28 сентября

Виталий, здравствуйте! Выражаем особую благодарность за ваш позитивный отзыв, приятные слова и высокую оценку. Мы рады слышать, что вы остались довольны нашим обслуживанием, профессионализмом сотрудников и оперативностью работы. Ваши рекомендации для друзей и близких - это лучший комплимент для нас. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! С уважением, СберСтрахование