Дмитрий
17 сентября
Страхование недвижимости (квартиры)!
Сразу хочу отметить удобный формат оформления и обращения в страховую компанию. И по стоимости выходит не дорого. Можно выбрать разные суммы ущерба. Вежливые и грамотные сотрудники проконсультируют и помогут выбрать лучший вариант страховки. Я в августе оформил полис для защиты своей квартиры (007WS47\*\*\*\*\*365). Через 2 недели 2 сентября произошла протечка на кухне по вине соседей сверху. Ущерб на первый взгляд был небольшой. И поэтому я 11 сентября подал упрощенное заявление до 20 тр. Редактировал (очень удобно, черновик заявления сохраняется) несколько дней с учётом получения документов и акта ЖКХ которое было рассмотрено в течении 2 дней и через 3 дня мне пришла выплата на карту (более 40 тр). Я безумно рад, что узнал про сбер страхование и успел вовремя оформить полис. Без помещений офиса и прочей бюрократии. Всем рекомендую страховать свое жилище, особенно если у вас сделан хороший ремонт!
СберСтрахование
Страхование недвижимости
ПроверенГатчина
Виктор Смирнов
19 сентября

Дмитрий, здравствуйте! Выражаем благодарность за ваш отзыв и рекомендацию. Мы рады, что вы выбираете нашу страховую компанию и остаетесь всем довольны. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам прекрасного дня. С уважением, СберСтрахование

Владимир
18 сентября

Это точно, страховка нужна в любом случае, даже если с дома работаешь и есть возможность предотвратить аварийную ситуацию в моменте