Дмитрий
, клиент Сравни
13 сентября
ОСАГО от Сбера
5 сентября 2024 года, внезапно вспомнив о том, что менее чем через месяц подходит к концу срок действия полиса страхования ОСАГО решил таки выделить время на оформления полиса на новый срок. Скептически относился к страхованию ОСАГО в СбербанкСтрахование, хотя страхуюсь в Сбере не первый год по другим видам страхования. Но это из разряда «не читал, но осуждаю „. Рискнул, попробовал удобно, как и многие продукты от Сбербанка. Как я пришел к ОСАГО от СберСтрахование, да просто. Нашел, как мне казалось, свободное время, попробовал посчитать через приложение Сбербанк Онлайн, удивился, что прямо там можно было оформить полис, причем можно было оформить полис не только в СберСтрахование, приложение предложило около четырех компаний на выбор (может больше, не запомнил), по итогу выбрал самый доступный по цене, в СберСтраховании. Приложение Сбербанк мне нравится, правда по итогу оформил полис не через него, а через сайт СберСтрахование, но не потому, что не получилось, а отвлекся и сеанс работы в приложении был завершен. Авторизовался еще раз и был приятно удивлен, что прогресс заполнения сохранился, но отвлекшись на другое дело в очередной раз. И опять не успев завершить оформление решил перейти уже к „первоисточнику“. Работа на сайте СберСтрахование для меня была понятной, простой, проблем не возникло. Стоимость полиса оказалась точно такой же как и в приложении Сбербанк Онлайн. Буквально 20 минут (у каждого думаю будет по разному, я просто очень медленно проверяю и перепроверяю) и электронный полис ОСАГО был заключен. Подтверждение о заключении полиса ХХХ 0445\*\*\*811 кроме как от страховой, поступило еще и РСА. Да простите меня за возможно безрассудство, но на сэкономленные средства я в момент оформления полиса ОСАГО оформил себе доп. Страховку Автозащита Лайв. Получилось, что по цене одного полиса в другой компании я оформил 2 полиса. Автозащита Лайв приобрел на случай, если у виновника ДТП не окажетсяя полиса ОСАГО. Очень надеюсь, что не один, не второй полис мне не пригодятся. Ребята и девчата, по крайней мере в части простоты и удобства оформления, а также стоимости, в сравнении с базовыми предложениями других компаний однозначно рекомендую СберСтрахование. После оформления полиса еще и позвонили для получения обратной связи с целью улучшения работы сервисов. Всем безаварийной эксплуатации, ни гвоздя ни жезла.
СберСтрахование
ПроверенИркутск
Виктор Смирнов
19 сентября

Дмитрий, здравствуйте! Выражаем особую благодарность за ваш подробный отзыв, высокую оценку и личную рекомендацию. Мы искренне рады, что у вас остались только положительные впечатления от процесса оформления страхового полиса и его стоимости. Удобство и доступность - это то, на что мы делаем упор в нашей работе. Желаем вам прекрасного дня. С уважением, СберСтрахование