ольга
12 сентября
Берегут наше время, удобный сервис
Приобрела полис Защита на всё случаи жизни 007SB56\*\*\*\*\*145. Ребёнку для участия в соревнованиях потребовался страховой полис. Отделение Сбера находится в пешей доступности от меня, поэтому решила в первую очередь обратиться туда. Консультант подобрала полис по выгодной цене — действовала акция -50%. На всю семью, с учётом участия ребёнка в соревнованиях в районе 5 т. Р. Проверила в других страховых компаниях, но такого интересного предложения по такой вкусной цене не нашла. Оформить в личном кабинете онлайн, там же оплатить можно. И в офисе Сбера тоже оформляют и распечатку делают. Поддержка работает хорошо, в течение часа отвечают. Заявку по страховому случаю тоже онлайн оформить можно, сфотографировав документы. Экономия времени для меня очень важна. Здорово, что полис можно продлить на следующий год с той же скидкой, с какой приобрели полис. Удобный сервис, и компания, вызывающая доверие. Сестра тоже оформляла полис. После оформления через сутки, приняли заявление и через 2-3 недели получила выплату.
СберСтрахование
Страхование жизни
ПроверенЧебоксары
Виктор Смирнов
13 сентября

Ольга, здравствуйте! Благодарим за доверие, оказанное ООО СК «Сбербанк страхование». Рады, что вы воспользовались нашими услугами и остались всем довольны. С уважением, СберСтрахование